#333321 Arte Orientale

Lempertz Auktion 797. Japanese Prints. Gerhard Pulverer Collection. Part I.

Autore
EditoreKunsthaus Lempertz.
Data di pubbl.
Dettagli cm.20x27, pp.191, illustrazioni a colori, legatura editoriale cartonata, copertina figurata a colori.
EAN9783980714723
CondizioniUsato, come nuovo
EUR 11.00
#333321Ultima copia
Aggiungi al Carrello

Vedi anche...

Importanti argenti italiani ed europei.
Finarte
1989, cm.20,5x25, pp.120, num.figg.a col.anche ripieg.nt. legatura ed.soprac.fig.a col.
#22754Disponibile
7.00
FirenzeLibri
1990, cm.22,5x23, pp.24, con tavv.a col.di cui una ripieg. legatura ed.in tutta tela, sopracop.fig.a col. Coll.FarsettiArte.
Nuovo
#154724Disponibile
15.00 7.00
Vendita all'asta degli arredi della Villa Paradiso Puccinelli e di altre collezi
Vendita all'asta degli arredi della Villa Paradiso Puccinelli e di altre collezioni private.
Tip. Vannini
1973, cm.17x24, pp.143, numerose figg.in bn.nt. brossura cop.fig.col.
#163339Disponibile
7.00
Graphik und Handzeichnungen moderner Meister.
Stampfli et Cie
#164139Ultima copia
12.00